где: Сеул, Южная Корея ● когда: 2018 - наши дни ● что: реал [велком всем] и способности [онли акции] ● рейтинг: max ● система: эпизоды ● мастеринг: в квестах
Sooyoung# Olivia# Namjoon# Kris#
Она тоже считала себя особенной. Никогда не сомневалась в принятом решении и собственной правоте. Впрочем, правдолюбцы никогда не путешествуют извилистым путем, они идут к истине прямой мощеной дорогой по костям инакомыслящих.
Вниз

hangang

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hangang » Ворота в Новый Мир » Важное


Важное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

04.08.2021

Йоу, сайдовцы! Добрейшего вам дня ..или какое там у вас время суток! А я вам новостей принесла.
Внезапно мы решили запустить ежедневник. Тот самый, который будет вестись каждый день. Зачем? Пока сами не поняли, как много мы в него хотим затолкать, но мысль как таковая впихнуть невпихуемое в формат частого освещения всевозможных событий на Сайде нам показалась интересной. Воскресные крупные новости с итогами и планами на будущее - дело хорошее, нужное, правильное, но у нас постоянно что-то происходит, о чём хотелось бы рассказать вотпрямщас. Не буду долго расшаркиваться, перейду сразу к делу.

Для начала обратите внимание на таки стартовавшее событие месяца атака на титана: у нас уже есть первопроходцы, зарядившие Колоссальному в... эээ.. так, если прикинуть размеры.. в пятку, наверное, свою порцию дамага, но нужно больше урона. БОЛЬШЕ!!! Кто написал посты после запуска события, срочно-немедленно несите их в копилку общего зачёта, чтобы в воскресенье, подводя первые промежуточные результаты, админы пустили слезу умиления от осознания, что не зря дело затевалось. Кто ещё не писал посты... вы чо? вы чо? ну чо вы?! ...самое время собраться с мыслями. Спускайте с тормозов самые бредовые идеи, стряхивайте пыль с давних замыслов, ищите единомышленников и.. ну, вы поняли. Нужно больше движухи эпизодов!

Мои лаффки и поцелуйки Джонхану, приславшему свою шикарную 10-ку для рубрики правила жизни. Кто хотел узнать, какими принципами по жизни руководствуется этот красавец, бегом читать! Надеюсь, что его пример станет заразительным и очень скоро вы накидаете мне в ЛС свои увлекательные списки. https://i.imgur.com/SLNZztE.png

Между делом не забывайте поддерживать рейтинг Сайда простым и доступным способом: жмакайте во всех возможных темках "Это интересно". И всем нам будет счастье в виде, как изрёк недавно Чонин, перевернувшегося грузовика с корейцами. а Чонин фигни не скажет! Нам вообще чем больше таких грузовиков, тем приятнее.

пользуясь случаем, передаю привет Чонсоку ❤ я тебя очень люблю, но в будние дни пост не обещаю, птмч меня внезапно завалило завальными завалами на работе хотя я очень постараюсь чесна-чесна прошу понять и простить


# атака на титана [неси посты, бей супостата]
# 10-ка правил от джонхана [читайте и присылайте свои]
# костёр инквизиции [на всякий проверьте, а то скоро.. вжух]

https://i.ibb.co/znnnhkF/image.png

[align=center]

0

3

Ах, да: если кто-то из вас хочет передать кому-то привет через ежедневник, ЛС админов открыты 24/7, главное, не забывайте в теме сообщения писать что-то вроде "привет в ежедневник", чтобы настолько важные запросы не терялись среди прочих; и по части смайлорожиц, коль сильно захочется разбавить текст цветочками, поцелуйчиками, сердечками и прочими частями тела, ограничивайтесь эмодзи, пожалуйста. Ну а музыкальные весточки - кидайте ссылки на ролики с ютуба.

0

4

09.08
поставить 10 отметок "это интересно"

выполнили

...

10.08
пропиарить форум 10 раз

выполнили

...

11.08
оставить один факт о персонаже

выполнили

...

12.08
поставить 10 отметок "это интересно"

выполнили

...

13.08
заработать 100 ₩ [пруф из банка или "зайди и возьми"]

выполнили

...

14.08
поставить 10 отметок "это интересно"

выполнили

...

15.08
опубликовать летний пост в инсте

выполнили

...

16.08
пропиарить форум 10 раз

выполнили

...

17.08
поставить 10 плюсов с комментом "лето снаружи, лето внутри"

выполнили

...

18.08
выполнить одно задание челленджа

выполнили

...

19.08
поставить 10 отметок "это интересно"

выполнили

...

20.08
отправить 10 правил жизни для рубрики

выполнили

...

21.08
оставить в музыке летнюю, на ваш взгляд, песню

выполнили

...

22.08
пропиарить форум 10 раз

выполнили

...

23.08
оставить 10 сообщений в игровом разделе

выполнили

...

24.08
поставить 10 отметок "это интересно"

выполнили

...

25.08
оставить заявку в хочу видеть

выполнили

...

26.08
заработать 200 ₩ [пруф из банка или "зайди и возьми"]

выполнили

...

27.08
поставить 10 отметок "это интересно"

выполнили

...

28.08
опубликовать пост в инсте с хештегом "прощай, лето"

выполнили

...

шаблон ответа

09.08:
10.08:
11.08:
12.08:
13.08:
14.08:
15.08:
16.08:
17.08:
18.08:
19.08:
20.08:
21.08:
22.08:
23.08:
24.08:
25.08:
26.08:
27.08:
29.08:

0

5

в хтмл-низ

<!--SNEJOK-->
<div id='snow_box'></div>

---
в Цвета style_cs.css

/* Снегопад */
#snow_box {
  position:fixed;
  top:0;
  left:0;
  right:0;
  bottom:0;
  pointer-events:none;
  background:url('https://i.imgur.com/WWCykFh.gif');/* Можно поставить другую анимацию снегопада https://i.gifer.com/3nRI.gif*/
  opacity:.3;
}

0

6

<!-----------------snow------------------------->
<script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0010/a8/ca/71666.js"></script>
<script type="text/javascript">
    $.fn.snowit({
    flakeColor: '#fff',
    total: 100,
    minSize : 3,
    maxSize : 4,
    });
</script>
<!-----------------snow------------------------->

0


Вы здесь » hangang » Ворота в Новый Мир » Важное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно